Окончен школьный роман.... 27 июня прошел общерайонный выпускной бал

«Окончен школьный роман…» - легким шлейфом летит где-то знакомая песня. В ней не только светлая грусть, но и предвкушение грядущей, насыщенной, интересной и обязательно счастливой взрослой жизни! А в пролетевшей разноцветным хороводом одиннадцатилетней школьной истории было столько всего памятного: настоящая дружба, яркие победы, первая любовь… Как бесконечно дороги те люди, с кем пережиты эти мгновения! И вот оно - самое яркое, волнительное и  незабываемое событие – выпускной бал. Последний аккорд детства и первая нота вступления во взрослую жизнь.

Вечером 27 июня  на Площади культуры в Мариинско - Посадском районе состоялся  районный бал выпускников. Мероприятие началось с торжественного шествия. С приветственным словом выступила начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Н.В.Давыдова, она поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала дальнейших успехов и достижения своей цели. Также ребят поздравила заведующая информационно-методическим центром отдела образования и молодежной политики С.В.Арсентьева и ознакомила с результатами единого государственного экзамена. Теплые слова  поздравления прозвучали из уст заместителя главы администрации Мариинско-Посадского района О. В. Залогина и главного специалиста-эксперта по молодежной политике Л.К.Шакировой. Они вручили грамоты ребятам, которые достойно защищали честь своего района на республиканских и всероссийских уровнях. Так же с поздравлениями выступили доцент Чебоксарского кооперативного института М.Я.Якимов и директор районного Дома культуры Л.Н.Трещенкова.

На праздничном вечере выпускникам было предложено выбрать принца и принцессу выпускного бала 2011 года. Конкурсанты танцевали вальс, отгадывали пословицы и выполняли различные серьезные и шутливые задания. Выпускной бал закончился праздничной дискотекой.

Позади школьная пора, перед ребятами открывается широкая дорога взрослой жизни!

Не грусти, что в школу не вернешься,
Молодость — чудесная пора,
Только пожелать нам остается
Счастья тебе, мира и добра.