В основной общеобразовательной школе г. Мариинского Посада в рамках Единого информационного дня

17 августа в основной общеобразовательной школе г. Мариинского Посада в рамках Единого информационного дня в Мариинско - Посадском районе состоялась встреча с консультантом отделения в Чувашской Республике Управления Минпромторга России по Волго-Вятскому региону Астраханцевой М.В. и управляющей делами – начальником отдела организационной работы администрации Мариинско – Посадского района Федоровой К.Н.. Они ознакомили с итогами социально-экономического развития Чувашской республики и  Мариинско - Посадского района в I полугодии 2011 года. Федорова К.Н. рассказала о ходе подготовки к отопительному сезону 2011-2012 г.г. в Мариинско - Посадском районе, а также информировала о том, как идет подготовка образовательных учреждений района к новому 2011-2012 учебному году.