Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась в основной общеобразовательной школе

1 сентября в основной общеобразовательной школе г. Мариинского Посада начался с традиционной праздничной линейки. Ребят поздравили министр спорта Николаев А.А., депутат Госсовета ЧР, олимпийская чемпионка Николаева Е.Н., глава администрации Мариинско-Посадского района Моисеев Ю.Ф., глава администрации г. Мариинского Посада  Яковлев Н.В., начальник отдела образования и молодежной политики Мариинско- Посадского района Давыдова Н.В.. На линейке выступили с приветственным словом предприниматель Солянов С.В., депутат городского собрания  депутатов Афанасьев А.Н., директор кабельного телевидения Васильев Н.М., директор филиала ГУП «Фармация», которые приняли активное участие в акции «Подарок школе». Творческая группа учащихся исполнила песню «Круглая планета», изобразила комическую фантазию.  На линейке прозвучал первый звонок в этом учебном году, первый для первоклассников.