День знаний в Кугеевской школе

9.00… В Кугеевской школе учащиеся построились на торжественную линейку, посвященную Дню знаний.

Особое внимание сегодня приковано к нашим первоклассникам. Их в этом году -  пять. С их уст прозвучали первые стихи, посвященные школе, учебникам,  игрушкам, обещание хорошо учиться. Теплые слова поздравления и пожелания  прозвучали в адрес учащихся и учителей  от директора «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики  Сергея Альбертовича Егорова, заместителя начальника станции по борьбе с болезнями животных Госветслужбы Чувашии Ефимовой Зинаиды Михайловны, председателя Совета ветеранов Кугеевского сельского поселения Кириллова Николая Макаровича,  методиста районного отдела образования Камзолкиной В.А.., ветерана педагогического труда Федоровой Г.И., родителей, директора школы Васильева Ю.В., заместителя директора по УВР Мельниковой Л.А.

В связи  с проведением акции «Подарок школе» Егоров С.А. подарил школе два мяча; ветеран педагогического труда Маклашкин В.И. также подарил школе мяч. Глава Кугеевского сельского поселения Баринов Г.П. поздравил всех собравшихся с праздником, вручил первоклассникам традиционные подарки, а также передал в фонд школы 1 тысячу рублей. Свой вклад в виде 13 различных цветочных горшков внесла и семья Мельниковых.

Право дать первый звонок на первый урок предоставили ученице 1 класса Давыдовой Аните  и ученику  9 класса  Мешкову Алексею.

.    Первый урок во всех классах посвящен знакомству Дню знаний и Году российской космонавтики.