Праздник Первого Звонка в Эльбарусовской средней школе

1 сентября в МОУ «Эльбарусовская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.    Новый 2011 -2012 учебный год начали   218 учащихся, из них  20 - первоклассников.

На праздник первого звонка прибыли гости: депутат районного собрания депутатов Петров Г.С., начальник страхового отдела филиала Росгосстрах в Мариинско-Посадском районе Семёнова Л.Н., председатель РОДО «Сеспель» Камбулова Д.М., директор РГОУДОД «СДЮСШОР №9 по плаванию» Воронов И.А., настоятель Тогаевской церкви о. Иван,  глава Эльбарусовского сельского поселения Николаева М.Ф. 18  учащихся школы получили из рук директора школы В.И.Беловой похвальные листы за успехи в учении. Гости вручили успешным ученикам и их учителям грамоты и дипломы за победу в различных конкурсах и олимпиадах, а также подарки.

С поздравительной речью выступили настоятель Тогаевской церкви отец Иван и глава администрации Эльбарусовского сельского поселения Николаева М.Ф..

Заливисто и звонко прозвенел первый звонок, данный первоклассницей Димитриевой Валерией и одиннадцатиклассником Андреевым Александром.

Итак, начался новый учебный год. Пожелаем же и учащимся, и учителям успехов в новом учебном году!