Подведены итоги районного конкурса «Берегите маленького пассажира».

22 сентября 2011 года в Доме детского творчества были подведены итоги районного конкурса «Берегите маленького пассажира». Конкурс проводится с целью  формирования у школьников навыков соблюдения правил дорожного движения и правильного поведения детей в транспорте. В конкурсе приняли участие 59 человек.

В номинации «ПЛАКАТ», в первой возрастной категории были отмечены работы

Николаева Валерия, ученика 3 класса МОУ «Октябрьская СОШ», который занял 1 место;

Шолиной Анастасии, воспитанницы ДШИ, которая заняла 2 место;

Кириллова Вадима, ученика 2 класса МОУ «Бичуринская ООШ», который занял 3 место.

Во второй возрастной категории были отмечены следующие работы:

1 место заняла Шумилова Юлия, ученица 4 класса МОУ «Октябрьская СОШ»;

2 место заняла Курябина Татьяна, ученица 6 класса МОУ «Бичуринская СОШ»;

3 место заняла Сусанина Наталья, ученица  5 класса МОУ «Гимназия №1».

В номинации «ГОЛОВОЛОМКИ» участвовало 5 человек из трёх образовательных учреждений района. Оценивая содержание головоломки,  качество исполнения, эстетический и художественный уровень, были отмечены работы Ивановой Алины, ученицы 7 класса МОУ «Перво-Чурашевская СОШ» (1 место), Васильевой Кристины, ученицы 7 класса МОУ «Перво-Чурашевская СОШ» (2 место), Романовой Ирины, ученицы 7 класса МОУ «Бичуринская ООШ» (3 место).