Бригада «Родничок» Эльбарусовской школы - победитель в номинации «Лучшая подростковая трудовая бригада».

30 сентября в Чебоксарах прошёл ежегодный республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад. Бригаде учащихся 11 класса «Родничок», победившей на районном этапе данного конкурса,  выпала большая честь принять участие на этом фестивале и большая ответственность защищать честь района. Хорошо потрудились и ребята, и их руководители – старшая вожатая Максимова Н.С. и классный руководитель, учитель технологии Фадеева М.Ю.

24 лучшие трудовые бригады со всей республики, выступив с художественными номерами  и визитками, показали, что умеют не только работать, но и отдыхать. Наша бригада выступила с визиткой.

Очень интересной была выставка осенних поделок и творческих работ, организованная в фойе Дворца детского и юношеского творчества. Члены трудовой бригады «Родничок» также приняли участие в этой выставке.

Всё было интересно на фестивале. Особенно понравилась ребятам увлекательная игра по станциям. Победители и призёры выставки и игры по станциям получили сладкий приз – торт.

После концерта жюри вручило победителям и призёрам республиканского конкурса грамоты и призы по трём номинациям: «Лучшая подростковая трудовая бригада», «Лучший педагог-организатор подростковой трудовой бригады», «Лучшее учреждение – организатор подростковой трудовой бригады».

Наша бригада «Родничок» стала победителем в номинации «Лучшая подростковая трудовая бригада». Ребята получили замечательный подарок – гитару.

Члены трудовой бригады вернулись из фестиваля окрылённые победой и счастливые участием на таком замечательном празднике.