Кружковцы районного Дома детского творчества поздравили пожилых людей

Ежегодно, 1 октября, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Мы благодарны им за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества, для нас.

Во всех образовательных учреждениях Мариинско-Посадского района проходит районная акция «Подарок для ВАС».

Кружковцы районного Дома детского творчества также подготовили своими руками открытки и сувениры для бабушек и дедушек. А также для ветеранов труда, которые и в преклонном возрасте приносят много пользы обществу и своим близким. Ребята вышли на улицы своего микрорайона и поздравляли пожилых людей, дарили им открытки, цветы и улыбки.

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но годы проходят быстро. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не стоит.  Все зависит только от нас самих.

Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником!

ПУСТЬ ЖЕ ОСЕНЬ ЖИЗНИ ВАШЕЙ

ДОЛГО-ДОЛГО БУДЕТ!