Праздничный концерт ко Дню пожилого человека состоялся в основной общеобразовательной школе

С праздником 1 октября!
1 октября в основной общеобразовательной школе г. Мариинского Посада состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека. Стало доброй традицией отмечать этот праздник, чествовать  в золотую осеннюю пору тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Ученики 3 и 4 классов спешили вручить самым родным и любимым музыкальные подарки: задорные частушки, зажигательные танцы. Дедушки и бабушки посмотрели школьные сценки  и вспомнили свои школьные годы, от души посмеялись над веселой «Курочкой рябой» на новый лад. Поэтическими строчками ребята   благодарили за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, за любовь и заботу.  На прощанье ребята пожелали:
                                     Здоровья, радости, добра!
                                 Прожить еще хотя б полвека,
                                      И не грустите никогда!