Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности!

17 ноября 2011 года в МОУ «Октябрьская СОШ» состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). В олимпиаде приняли участие 39 учащихся  с 9 по 11 класс школ района. Результаты подводились по младшей (9 класс) и старшей (10-11 классы) группам.

Победителями и призерами олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности стали:

Среди младшей группы:

1 место - Федоров Станислав Евгеньевич (МОУ "Шоршелская СОШ);

2 место – Охоткина Нина Алексеевна   (МОУ «Октябрьская СОШ»);

3 место – Крызов Александр Николаевич   (МОУ «Шоршелская СОШ»), Кузьмина Аида Анатольевна (МОУ "Октябрьская СОШ"), Петров Евгений Сергеевич (МБОУ "Сутчевская СОШ").

Среди старшей группы:

1 место – Васильева Татьяна Сергеевна  (МОУ «Октябрьская СОШ»);

2 место -  Максимов Александр Витальевич  (МОУ «Октябрьская СОШ»), Тарасов Анатолий Александрович (МОУ "Октябрьская СОШ");

3 место – Енцов Александр Владимирович  («Эльбарусовская СОШ»), Никитин Сергей Михайлович (МОУ "Эльбарусовская СОШ").

Отдел образования и молодежной политики благодарит администрацию МОУ "Октябрьская СОШ" за помощь в организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.