Космос в рисунках детей

Мероприятия, посвященные Году космонавтики, продолжаются. Сегодня в фойе Октябрьской школы открылась выставка рисунков учащихся школы, посещающих Детскую школу искусств с. Октябрьское. Она называется «Космос глазами детей». Космическая фантазия детей очень многогранна. Работы привлекают глубиной содержания и насыщенностью космических тонов. Каждый рисунок можно назвать шедевром. Почти все авторы являются победителями или призёрами различных районных, республиканских и международных конкурсов изобразительного искусства. Это сёстры Шумиловы Лилия и Юлия, Иванова Эвелина, Ванюшина Анна, Максимова Ольга, Зорина Юлия и др. Учит их мастерству замечательный педагог Баринова Галия Давгатовна. Во время перемен и после уроков учащиеся дивятся таланту своих сверстников и одноклассников.