Рождественская сказка…чудеса сбываются

Снег ровным покровом ложится на землю... Морозная звёздная ночь...

Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше.

Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит Праздник Рождества!

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!.. И члены школьной республики «Гармония»  МБОУ «Гимназия №1» постарались совершить такое чудо для детей-сирот и детей- инвалидов нашего города.

По уже установившейся доброй традиции 9 января 2012 года детей пригласили на  благотворительное рождественское представление  «Рождественская сказка…чудеса сбываются»,    в ходе которого ребята показали две сказки: «В мир пришел Спаситель» и «Рождество бабушки Марии». После окончания спектакля  на сцене ребят ждал хоровод вокруг елки вместе со сказочными героями- Лисой, Волком, рождественскими ангелами, Дедом Морозом и Снегурочкой. У детей горели и светились глаза от счастья. Море радости, водопад детских счастливых улыбок, потоки новогодних стихотворений, а еще больше детского искреннего счастья - все это было на нашем празднике. Ведь даря радость другим людям, особенно детям, мы получаем взамен гораздо больше!

После самого мероприятия сказочные герои вручили Рождественские подарки детям. И, может, именно в этот день маленькая мечта хотя бы одного ребёнка исполнилась!