В период с января по февраль 2012 г. в районе проводится 1 этап конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2012»

Согласно письму АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии от «27» декабря 2011г. №175, информируем о проведении Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся  «EXCELSIOR - 2012».

В период с января по февраль 2012г., в соответствии с положением республиканской конференции, в районе проводится 1 этап. Заявки на участие в районной конференции-фестивале творчества обучающихся  «EXCELSIOR - 2012» принимаются до 1 февраля 2012 года по электронному адресу: marpos_ddt@mail.ru (в формате MS Excel) РДДТ. Дата и место проведения районной конференции-фестиваля будут сообщены дополнительно.