On-line консультация «Преподавание курса ОРКСЭ в школах Чувашской Республики»

16 января 2012 года кафедра русского языка и литературы ЧРИО провела on-line консультацию по проблеме «Преподавание курса ОРКСЭ в школах Чувашской Республики». Консультацию вели Михайлов А.П., МО и МП ЧР, тьюторы ОРКСЭ: Ю.Б.Лебедев, к.и.н., доцент кафедры истории и культуры;  А.Р.Кульева, к.п.н., доцент кафедры начальных классов; В.Н.Никифорова, к.п.н., доцент кафедры русского языка и литературы; Н.Г.Иванова, доцент кафедры чувашского языка и литературы, и В.А.Домрачева, доцент кафедры русского языка и литературы.

В нашей школе этот предмет ведет учитель начальных классов Васильева Алевтина Николаевна, она и приняла активное участие в данном мероприятии, задала несколько интересующих ее вопросов.