Учителя Эльбарусовской школы принимают активное участие в Фестивале методических идей

18 января 2012 года в МБОУ «Октябрьская СОШ» прошёл традиционный фестиваль методических идей учителей начальных классов. Ежегодно в фестивале принимают участие и наши педагоги. Приятно отметить, что учителя начальных классов нашей школы представляют  на фестивале очень интересные методические идеи.  Они занимают призовые места и награждаются грамотами. Так в 2011 году Гаврилова С.Н. была награждена грамотой за 2 место, в 2010 году Егорова Н.В. заняла 3 место. В текущем учебном году на фестивале приняла участие Белова Ольга Николаевна. Она представила на фестиваль фрагмент урока по теме «Обобщение знаний учащихся о падежах». Её урок был признан «Лучшим уроком с использованием занимательного материала». Коллеги поблагодарили Ольгу Николаевну за хорошую идею и пожелали ей дальнейших успехов в работе.

Отрадно отметить, что  методическое объединение учителей начальных классов нашей школы активно включается в работу ассоциации учителей начальных  района и показывает высокое педагогическое мастерство. Хочется поблагодарить коллег  за творческую целеустремлённость и пожелать им дальнейших успехов в работе!