Лыжные гонки - это здорово!

В рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы в Большешигаевской школе состоялись соревнования по лыжным гонкам. На мероприятие была приглашена представитель спортивно- оздоровительного  комплекса «Спорт» г. Чебоксары  Люсина Вера Николаевна.   Несмотря на мороз, на старт вышли все учащиеся школы, педагоги школы, глава администрации Большешигаевского  поселения Степанов Л.Д.,  родители, жители поселения. Мероприятие провели в тесном сотрудничестве с Большешигаевским сельским поселением.  В своих возрастных категориях призовые места заняли: Федорова Инна, Ефимова Вика, Чернова Яна,  Ларионов Никита, Лукин Сергей, Яковлев Максим,  Кузьмина Елизавета, Анисимова Надежда, Демьянова Анастасия, Клементьева Алина, Александрова Регина, Вострова Виктория, Краснов Эдуард, Чалков Владимир, Демьянов Михаил,  Чумаков Алексей, Николаев Димитрий.   Немало учителей и  родителей  приняло участие в соревновании.   Среди них призовые места заняли учитель начальных классов  Ларионова О.Л.,  родители  Чалкова Г.В., Михайлова Н.Е., глава администрации поселения Степанов Л.Д.   Победители были награждены грамотами и подарками, а призеры – грамотами и сладкими призами.  Спонсорами выступили   спортивно- оздоровительный  комплекс «Спорт» г. Чебоксары,  Большешигаевское сельское поселение и  школа.