Встреча с участниками боевых действий в Афганистане и в Чеченской Республике

В Эльбарусовской школе прошла встреча с членами Союза ветеранов Афганистана и военных действий в Чеченской Республике Осиповым А.П., Свешниковым Ю.А., Шумиковым И.Л. и Павловым С.В., а также председателем Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны»  Матвеевым Г.П. и членом этой организации Шагаровым А.В.  На встрече присутствовали также учащиеся кадетского класса Октябрьской СОШ.  Гости рассказали о своей деятельности, о военных  учебных заведениях, ответили на многочисленные вопросы ребят.  Особенно интересно было ребятам узнать о том, в каких боевых сражениях пришлось участвовать гостям, какие у них награды. Ребята поняли, что укреплять своё здоровье нужно с детских лет, чтобы в будущем страна имела надёжных защитников.