Поздравляем победителей и призеров республиканского турнира по панкратиону!

4-5 февраля 2012 года в г.Новочебоксарск состоялся Открытый лично-командный турнир ЧР по комбат панкратиону и панкратиону в честь первых чемпионов мира федерации Н.Алешева и А.Бебенина. Учащиеся МБОУ «Шоршелская СОШ» приняли активное участие.

В первый день турнира юные участники состязались по панкратиону. Спортсмены под руководством тренера Кудряшовой Татьяны Витальевны заняли призовые места.  I место – Федотова Анастасия (6 кл.); II место – Мальгина Таисия (4 кл.), Карташова Ольга (6 кл.), Привалов Александр (8 кл.), Еньков Андрей (7 кл.),  Степанов Али (4 кл.), Терехов Станислав (10 кл.); III место – Евлампьев Кирилл (4 кл.), Матвеевский Михаил (8 кл.), Иванов Евгений (9 кл.).

На второй день по дисциплине комбат панкратиону  юные борцы выиграли ещё девять медалей различной степени. I место Мальгина Т., Евлампьев К.; II место – Федотова А., Степанов А., Карташова О., Еньков А., Терехов С.; III место – Иванов Е., Матвеевский М.

Мы поздравляем победителей и призеров республиканского турнира и желаем дальнейших успехов и отличных результатов.