Радость победы

На третьем этапе Всероссийских предметных олимпиад по чувашскому языку и литературе Кудряшова Юлия стала победителем среди учащихся 9-х классов. К этому результату она шла долго и с хорошими результатами. Став победителем на республиканском конкурсе электронных презентаций "Юбиляры 2009 года - космонавты первого отряда",  удостоилась выезда в город Королев. Ежегодно она становилась победителем или призером на районных и республиканских   научно-практических конференциях, олимпиадах. На III Молодежных Николаевских Чтениях в  секции "Эксперимент в космосе" в 2010 году заняла 2 место. На региональной конференции "НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ" в 2011 году стала второй, а в 2012 – победителем. Юлия – призер республиканской дистанционной олимпиады учащихся «Юниор – 2011» по математике. На республиканском этапе 11-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи заняла второе место, третье место в республиканской акции "Эстафета памяти поколений" в конкурсе "Солдатская родословная", третье место в составе команды в районной астрофизической спартакиаде. Юля – начитанный и всесторонне развитый человек, стремящийся к высоким результатам. Первое место на республиканской олимпиаде – заслуженная награда. Мы радуемся ее победе и желаем дальнейших творческих успехов.