Круглый стол на тему: «О различных формах поддержки молодежи республики»

17 февраля 2012 года в Мариинско-Посадской МБУК «Межпоселенческой детской библиотеке  Мариинско-Посадского  района Чувашской Республики состоялся единый молодежный информационный день в форме круглого стола на  тему: «О различных  формах поддержки молодежи республики», где присутствовали учащиеся ПУ-28, ПУ-11 и Гимназии№1. Для участия в разговоре были приглашены юрисконсульт отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Железкова О. Н, она рассказала о законодательных основах поддержки молодежи. С докладом о формах поддержки молодежи в районе выступили  представители Центра занятости  старший инспектор Минина Е. В. и ведущий  инспектор Захарова О. М.  Отдельно  обсуждался вопрос об обеспечении детей сирот жильем с главным специалистом отдела градостроительства Кучук О.В. В заключении были подведены итоги по поддержке молодежи в Мариинско-Посадском районе.