"Марпосадские пострелята" в Республиканской школе КВН

С 24 по 26 февраля учащиеся основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад Петрова Полина, Алексеева Юлия, Васильев Кирилл приняли участие в Республиканской школе КВН-2012, которая проходила на базе детского оздоровительного лагеря «Березка». Организаторами выступили ЧРМОО «КВН» при поддержке Администрации г. Чебоксары. Новые члены команды КВН «Марпосадские пострелята» поехали с целью получить «отличный заряд» перед новым сезоном, обучиться азам игры в КВН, вырасти как актеры, сценаристы, личности. В  школе КНВ проводились подробные мастер-классы и практические занятия на темы: «Как смешно играть в КВН», «Как писать шутки. Схемы и хитрости написания», «Как правильно организовать работу всей команды», «Курсы для директоров, администраторов и журналистов», «Особенности актёрского мастерства в КВНе», «Разбор конкретной игры (по видео)». Также ребята встретились с командой КВН «Общага» - участниками  Премьер - Лиги МС КВН, Первый канал и с представителями молодёжной политики Администрации г. Чебоксары. Кроме бесценного опыта, каждый участник получил именной сертификат о прохождении школы КВН.