Единый молодежный информационный день в Мариинско-Посадском районе

2 марта 2012 года в Мариинско-Посадской центральной библиотеке состоялся единый молодежный информационный день в форме выступления на  тему: «Итоги реализации районных  целевых программ «Молодежь Мариинско-Посадского района», где присутствовали учащиеся ПУ-28, ПУ-11 и Гимназии №1. На мероприятии присутствовали 45 человек.

Перед молодежью выступила ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Липатова Т.А, она рассказала о районных целевых программах. С презентацией выступила  заведующая  центральной библиотеки Веденеева М.М.

В заключение информационного дня были подведены итоги по реализации районных целевых программ «Молодежь Мариинско-Посадского района».