Учащийся Шоршелской школы занял 2 место в Первенстве Чувашской Республики по авиационным моделям

В г.Новочебоксарск состоялось Первенство Чувашской Республики по авиационным моделям для закрытых помещений на Кубок им. Героя России, летчика-космонавта Н.М. Бударина в зачет VIII Спартакиады школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2011-2012 учебном году. В соревнованиях приняла участие и команда нашего района.

По итогам соревнований в личном первенстве  Евлампьев Андрей, учащийся Шоршелской СОШ, и воспитанник районного Дома детского творчества, детское объединение «Юный космонавт», занял 2 место в классе «Нестандартные модели».

Детское объединение «Юный космонавт» под руководством опытного педагога Карповой Эльвиры Юрьевны активно работает и успешно выступает на республиканских соревнованиях.