Педагогический совет в Октябрьской школе

Сегодня, 29 марта, в Октябрьской школе прошел педсовет с участием  начальника отдела образования и молодежной политики Мариинско-Посадского района Давыдовой Надежды Вячеславовны.  На повестке дня стоял вопрос модернизации системы образования.

Надежда Вячеславовна ознакомила коллектив учителей с основными программами модернизации общего образования в Мариинско-Посадском районе, разобрала направления расходования денежных средств на 2011 и 2012 года по данному направлению.  Были также рассмотрены вопросы развития школьной инфраструктуры, создание условий для введения ФГОС, обеспечение доступности качественного образования и многое другое.

В заключение педагогического совета был проведен анализ пробных экзаменов по математике в выпускных классах.

Коллектив школы единогласно проголосовал за перечисление однодневной заработной платы  в копилку марафона «Именем детства, во имя детства».