Поздравляем Сидорову Людмилу Николаевну, победителя республиканского конкурса учителей английского языка Чувашии Most Dedicated Teacher («Самый преданный своему делу учитель»)!

В начале года в республике стартовал III Республиканский конкурс учителей английского языка Чувашии Most Dedicated Teacher («Самый преданный своему делу учитель»).  Организаторы конкурса Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я.Яковлева и ЧРОО «Республиканский английский ресурсный центр». Цель конкурса: выявление и поощрение творчески работающих учителей английского языка, имеющих международный языковой и методический уровень, готовых представлять свой регион в конкурсах и программах на российском и международном уровнях.

31 марта 2012 года  в ЧГПУ имени И.Я.Яковлева на факультете иностранных языков состоялся заключительный 3-й тур конкурса. 19 лучших учителей республики, вышедшие в финал, показали свое ораторское мастерство на английском языке по неподготовленной теме, а также  представили свои Международные Сертификаты. По итогам всех трёх туров, набрав наибольшее количество баллов,  победителем конкурса стала учитель английского языка МБОУ «Шоршелская СОШ» Сидорова Л.Н. В торжественной обстановке ей вручён диплом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.