Поздравляем призеров Олимпиады «Юный космонавт» и желаем дальнейших успехов!

30 марта 2012 года на базе местного отделения ДОСААФ России г. Новочебоксарск состоялся очный тур республиканского этапа Всероссийской научно-практической олимпиады «Юный космонавт». В Олимпиаде приняло участие 13 команд-победителей районных и городских этапов с общим количеством участников 39 человек из следующих районов и городов Чувашской Республики: Ибресинского, Канашского, Козловского, Красночетайского, Цивильского, Ядринского, Яльчикского районов и городов Новочебоксарск, Канаш.

На Олимпиаде Мариинско-Посадский район представляла команда «Восток» МБОУ «Шоршелская СОШ». В ее состав вошли Евлампьев Андрей, Семенова Наталья, Журавлева Надежда. На «Практическом туре» (командный зачет) участники конструировали летательные модели. И наша команда в этом туре заняла III место. Общекомандное среди 15 команд республики наши ребята заняли IV место.

Победители и призеры Олимпиады награждены дипломами Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, памятными медалями и призами.

Мы поздравляем призеров Олимпиады «Юный космонавт» и желаем дальнейших успехов!