Итоги республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

В марте 2012 года в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012».

На форум представлено 1022 работы из 20 районов  и 4 городов, в том числе и Мариинско-Посадского. Свои работы на форум представил и МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка»  в  номинациях: «Зёленая планета глазами детей» – конкурс рисунков и «Эко - объектив» – конкурс фотографий.

По итогам форума жюри решило присудить призовые места следующим участникам, воспитанникам нашего детского сада.

номинация «Зёленая планета глазами детей» из 678 работ:

1 место – Кваскова Александра, Центр развития ребенка - детский сад «Рябинка» Мариинско-Посадского района, воспитатель Максимова П. Д.

Лауреат – Тихонова Лера,  Детский сад «Рябинка» Мариинско-Посадского района, воспитатель Шустко И. В.

номинация «Эко - объектив»  из 57 работ:

2 место – Темченко Женя, Центр развития ребенка - детский сад «Рябинка» Мариинско-Посадского района, воспитатель Соколова Е. Н.

Поздравляем победителей!.