Вопросы организации муниципального этапа Президентских состязаний обсуждают на заседании ассоциации учителей физической культуры

3 апреля текущего года ассоциация учителей физической культуры Мариинско-Посадского района приняла активное участие  в семинаре-совещании руководителей ассоциации учителей физической культуры,  тренеров – преподавателей, который состоялся в городе  Ядрин  на базе МБОУ «Чебаковская ООШ». Администрация Чебаковской школы и ассоциация учителей  физической культуры Ядринского района радушно встретили гостей. Состоялось торжественное открытие семинара, всех участников поприветствовал  директор школы и ознакомил с программой дня.  На семинаре были обсуждены вопросы  проведения муниципального этапа Президентских состязаний и Президентских спортивных игр, а также прошел обмен опытом в привлечении школьников к активным и систематическим занятиям физической культурой и спортом.