Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2012".

Победителем данного конкурса стала Кудряшова Татьяна Григорьевна, учитель чувашского языка и литературы Эльбарусовской средней школы, которая набрала наибольшее количество баллов.

Кудряшова Т.Г. будет защищать честь Мариинско-Посадского района в республиканском этапе конкурса.

Призерами конкурса стали:

2 место - Мазилкина Надежда Витальевна, учитель географии гимназии №1;

3 место - Карпова Эльвира Юрьевна, учитель физики Шоршелской средней школы.

По итогам конкурса экспертная комиссия отметила в номинации

"Лучший сайт" - Васильеву Татьяну Анатольевну, учителя чувашского языка и литературы Октябрьской средней школы;

"Лучшая методическая идея" - Васильева Андрея Витальевича, учителя информатики и математики Бичуринской основной школы;

"Молодой творческий учитель" - Кольцову Оксану Анатольевну, учителя английского языка Большешигаевской основной школы.

Экспертная комиссия отметила высокое профессиональное мастерство участников конкурса, их эрудицию, педагогические таланты.

От всей души желаем всем участникам профессионального роста и дальнейших творческих успехов!

Отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района благодарит администрации Шоршелской и Октябрьской школ за помощь в организации и проведении муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2012".

Приказ отдела образования и молодежной политики Мариинско-Псадского района № 45 от 29 марта 2012 года "Об итогах муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2012"