Поздравляем призера республиканского конкурса сочинений "Ял хуçалăх ĕçченĕсен династийĕ"-"Аграрная династия".

В минувшую субботу в Чувашской  государственной  сельскохозяйственной  академии прошел  День открытых дверей. В программе дня: презентация академии, выступление ректора, подведение итогов конкурсов: «Экскурс в мир аграрных профессий», «Будущий хлебопек», конкурс сочинений «Аграрная династия» и т.д. .  Ученица 11 класса  МБОУ "Гимназия №1" г. Мариинский Посад  Дубова Ирина тоже была приглашена на это торжество, так как  Ирина стала призером республиканского конкурса сочинений "Ял хуçалăх ĕçченĕсен династийĕ"-"Аграрная династия".  В своем сочинении Ирина рассказала   о своих членах семьи, которые с любовью относятся к животным, о семейных традициях  и ценностях, выразила свое отношение к сохранению традиций семьи.