Отряд юных космонавтов «Вега» Эльбарусовской школы на республиканском слете

Сегодня в с. Шоршелы прошёл республиканский слёт юных космонавтов. На слёте принял участие и наш отряд юных космонавтов «Вега». Трифонова Юлия, Коротаева Виктория, Агатеева Екатерина, Иванова София, сдавшие онлайн-зачёт, получили значок «Мечтателя». Кольцов Владимир, Мартьянов Станислав, Ильина Вера, Геронтьев Илья, Никитина Юлия, Савельев Алексей, Васильева Кристина, Ашуркина Анна и Кудряшова Юлия, занявшие призовые места в различных творческих конкурсах, получили значок «Искателя». Число «Мастеров» среди наших космонавтов также увеличилось. Значок «Мастера» получил Максимов Алексей.

Юных космонавтов поприветствовали глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф.Моисеев и многочисленные гости. Наши ребята удостоились чести пройти вахту почётного караула. Вместе со всеми гостями они возложили цветы на могилу А.Г.Николаева.

После митинга участники слёта посмотрели концерт.

Все отряды получили подарки  - календари и журналы, а также небольшие сувениры. Ребята вернулись очень довольными. Сегодняшний день стал для них настоящим праздником.