Турнир по волейболу среди школ, носящих имя летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, генерала-майора авиации А.Г.Николаева

Вчера, 12 апреля 2012 года, в спортивном зале Шоршелской школы Мариинско-Посадского района состоялся турнир по волейболу среди школ, носящих имя летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, генерала-майора авиации А.Г.Николаева. На турнир были приглашены волейбольные команды Красноармейского, Моргаушского районов и города Чебоксары.

В итоге первыми стали волейболисты Шоршелской школы. Они завоевали диплом I-й степени. Все призеры были награждены дипломами и подарками. Такие соревнования станут традицией. Они проводятся с целью патриотического воспитания и массового привлечения молодежи к занятиям к игровым видам спорта.