Определены победители и призёры республиканского конкурса "Дорога к звездам".

В Центре дополнительного образования для детей "ЮНИТЭКС" Минобразования Чувашии завершился республиканский конкурс детско-юношеского технического и художественного творчества «Дорога к звездам». На конкурс было представлено более 450 работ из 22 районов и городов республики. Итоги подводились в четырех номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Огромное небо», «Космос и ракетно-космическая техника», «Космический Электронный альбом» на тему «Пионеры космонавтики».

Активное участие в этом конкурсе приняли многие из наших учащихся, и некоторые заняли призовые мета:

В номинации «Изобразительное искусство» 2 место заняла ученица 5 класса Никонорова Клавдия с работой «Космические мечты» (руководитель – Баринова Г.Д., учитель ИЗО МБОУ «Октябрьская СОШ»)

В номинации «Огромное небо» 3 место заняла ученица 1 класса Солина Елена, она же в номинации «Космос и ракетно-космическая техника» также заняла 3 место (руководитель Иванова О.Г., учитель начальных классов МБОУ «Октябрьская СОШ»)

Они будут награждены дипломами АУ Чувашской Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Поздравляем призеров и желаем им дальнейших творческих успехов.