Поздравляем победителя республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2012»

21 апреля состоялся  очный этап Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся  «EXCELSIOR - 2012». В нём приняла участие ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №1» Абржова Валерия. Она заняла 1 место в секции «Русская литература XXXXI веков» общественно-гуманитарного направления. Исследовательская работа по теме «Проблематика и художественные особенности «детских» рассказов Дины Рубинной» и выступление десятиклассницы были высоко оценены авторитетной комиссией. Руководитель исследования – учитель русского языка и литературы Ильина А.Г.

Победа на конференции такого уровня – это большое достижение. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!