Очередной успех учащихся основной общеобразовательной школы г.Мариинский Посад

Участие и победа в конкурсах , организованных интерактивным  научно-методическим журналом «Сообщество учителей английского языка». г.Белгород, стало доброй традицией среди учащихся основной общеобразовательной школы г.Мариинский Посад. В мае 2012 года шестеро учащихся приняли участие в международной Олимпиаде  по лингвострановедению «Face of Albion”. В данной Олимпиаде могли принять участие учащиеся 5-11 классов и студенты всех образовательных учреждений. Олимпиада была организована с целью повышения  мотивации к изучению английского языка и внедрения  в процесс обучения информационно-коммуникационных технологий. Выполнив задания различных уровней сложности, имея только 20 минут времени на их выполнение, наши конкурсанты добились замечательных результатов: Варнакова Ирина (5 класс) – 1 место, Степанова Ольга (8 класс) – 2 место, Артюх Михаил (7 класс) – 3 место!

От всей души поздравляем победителей и их наставника, учителя английского языка, Васильеву Е.А.