В Сутчевской школе состоялся выпускной вечер

Как быстро летит время! И вот уже маленькие девочки и мальчики, 11 лет назад  перешедшие школьный порог,  превратились в юных красавиц и статных молодых людей. Для них настала пора долгожданного, волнительного, таинственного выпускного вечера – невидимой грани между школьной и взрослой жизнью.

21 июня 2012 года в МБОУ «Сутчевская СОШ» состоялся выпускной вечер.  В этом учебном году школу заканчивают 20 выпускников 11 класса и 32 выпускника 9-х классов. Позади экзамены. У одиннадцатиклассников хорошие результаты по ЕГЭ: по русскому языку  средний  балл – 72,05 (по району – 67,03), по математике – 49, 5 (по району – 44,07). 6 выпускников набрали более 80 баллов (в прошлом учебном году – 3 выпускника): по русскому языку - Печникова С. - 98 баллов, Тихонова А. – 87 баллов (учитель Волостригова Г.П.), Тихонова Л. – 98 баллов, Романова О. – 92 балла, Васильева Н. – 90 баллов (учитель Николаева Г.А.); по истории – Тихонова Л. – 84 балла (учитель Васильева Т.А.).Все  выпускники преодолели минимальный порог. И поэтому есть повод радоваться.

Вечер начался с вручения директором школы Филимоновым Г.В. аттестатов о среднем (полном)  и основном общем образовании. Аттестат с отличием получила Тюмерова Татьяна, выпускница 9-а класса. С золотой медалью закончили школу 3 выпускника 11 класса: Васильева Наталия, Романова Ольга, Тихонова Любовь. На вечере присутствовали представитель администрации района - начальник отдела специальных программ Борисов Н.Н., глава Сутчевского сельского поселения Емельянова С.В., председатель Совета школы Марков Б.Г., гости, родители. В адрес выпускников было сказано много добрых слов с поздравлениями и пожеланиями успехов, удачи. Из уст учеников и родителей прозвучали слова благодарности  директору школы, классному руководителю, учителям. Выступление выпускников присутствующие восприняли как признание любви к школе и учителям.

Желаем всех выпускникам упорства и настойчивости в достижении намеченных вершин, здоровья, счастья и  любви.