В добрый путь, выпускники Бичуринской школы!

Позади 9 лет учебы, горячая пора экзаменов и волнительных дней ожидания результатов ГИА по математике и русскому языку. Настала пора получения документа – аттестата об основном общем образовании. На торжественное вручение аттестатов в МБОУ «Бичуринская ООШ» собрались выпускники и их родители, учителя и жители села.

Торжественный вечер начала Трофимова С.В., директор школы Также на вручении аттестатов присутствовали представители районного отдела образования и молодежной политики Колесов О.Ю. и  Явгаева Л.А, среди приглашенных гостей был глава Бичуринского сельского поселения Кириллов В.В. Они дали напутствие выпускникам.

Выпускники выразили любовь школе и коллективу школы небольшим выступлением.

Пожелаем выпускникам 2012 года смело сделать свой первый шаг во взрослую жизнь и выбрать правильную дорогу в жизни.