Выпускной вечер в Эльбарусовской школе

Вот и закончились экзамены для выпускников 11 классов, и в школах один за другим начали проводиться выпускные балы.

Как долго ждали выпускники этот торжественный день!  И вот наконец он настал.

23 июня в Эльбарусовской школе прошёл праздничный вечер, посвящённый вручению аттестатов о среднем образовании. 22 выпускника школы, успешно, без двоек сдав единые государственные экзамены, получили документ, дорога к которому была очень непростой, документ, подтверждающий, что они не зря учились эти 11 лет. Директор школы Белова В.И. вручила выпускникам аттестаты и грамоты об особых успехах в изучении отдельных предметов. Самая успешная выпускница 2012 года Плотникова Анна, ставшая в прошлом году президентским стипендиатом, получила серебряную медаль. Заместитель директора по УВР Батракова Н.Т. с радостью и с гордостью отметила, что в этом году выпускники оправдали все её надежды и она себя чувствует счастливой, так как ребята не получили ни одной двойки на ЕГЭ. Поздравить выпускников школы приехала ведущий специалист по делами молодёжи администрации района Камублова Д.М.. Она посоветовала выпускникам выбрать по душе профессию и пожелала удачи при поступлении в учебные заведения.

Классные руководители Юдина Л.К., которая работала с ребятами с 5 по 9 класс, и Максимова К.А., подготовившая 11 класс к выпуску, от всей души поздравили виновников торжества, выразили свою любовь к ним и веру в то, что они всегда будут гордо нести звание выпускника Эльбарусовской школы.

И конечно же поздравить выпускников пришли их родители и друзья, любимые учителя, которые на протяжении одиннадцати лет делили с ними радости и невзгоды, вели их крутыми и извилистыми дорогами знаний.  Выпускники поблагодарили учителей за то, что они были к ним терпеливы, любили их, подготовили к экзаменам и помогли справиться со всеми трудностями, которые выпадали им на пути к знаниям. Они исполнили для них песни и вручили цветы.

Родители выпускников не скрывали радости по столь знаменательному событию в жизни своих детей. Они обратились со словами глубокой благодарности к учителям, поздравили детей с успешной сдачей экзаменов и пожелали им  попутного ветра.

Ведущие вечера, активистки школьного союза «Бригантина» Кудряшова Ю. и Ашуркина С., закончили вечер пожеланием выпускникам успеха и выразили надежду, что они обязательно вернутся на вечер встречи выпускников, а потом приведут в нашу школу своих детей.

Счастливого  пути, выпускники 2012 года!