Выпускной вечер в Октябрьской школе

Сегодня в нашей школьной жизни наступил самый волнующий момент:  выпускники МБОУ «Октябрьская СОШ» получили путевку в самостоятельную жизнь.  Выпускной вечер прошел в стенах актового зала ЦКИТ. В зале ученики, учителя, родители, приглашенные гости – заведующий ИМЦ отдела образования и молодежной политики Арсентьева Светлана Витальевна, председатель Октябрьского райпо – Почемов Радим Вячеславович, депутат районного собрания депутатов Тагеев Михаил Ленидович, главы сельских поселений: Октябрьского – Назаров Семен Михайлович, Аксаринского – Семенов Орест Вавильевич, Бичуринского – Кириллов Владимир Витальевич, Кугеевского – Васильев Юрий Васильевич. Вечер начался с поздравительного слова директора школы Григорьева Геннадия Петровича. Затем самый важный момент – вручение аттестатов. Аттестаты вручали директор школы и гости, также поздравившие выпускников. Многим родителям были вручены благодарственные письма, и есть за что: все выпускники успешно сдали ЕГЭ, многие показали очень высокие результаты; впервые в истории школы сразу 9 учеников закончили обучение с медалью.

Теплые слова напутствия сказали первые учителя – Григорьева Любовь Николаевна, Иванова Ольга Геннадьевна, классные руководители – Иванова Марина Анатолиевна, Афанасьев Алексей Геннадьевич, родители учащихся. Закончился вечер традиционным школьным вальсом.

Фото >>>