Мариинско-Посадский район: приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В Мариинско-Посадском районе районная комиссия по приемке образовательных учреждений к новому учебному году продолжает свою работу.

Согласно графику приемки 31 июля 2012 года комиссия выезжала в Эльбарусовскую, Перво-Чурашевскую, Приволжскую школы и детские сады «Светлячок» и «Звездочка». Комиссия отметила, что в учебных кабинетах и группах проведен текущий ремонт с соблюдением требований СанПИН. В Приволжской школе завершается ремонт кровли и реконструкция помещений под дошекольные группы.

На 31 июля 2012 года по итогам работы комиссии приняты 7 образовательных учреждений:

центр развития ребенка – детский сад «Рябинка», детские сады «Аленушка», «Светлячок», «Звездочка», основная общеобразовательная школа г.Мариинский Посад, Эльбарусовская школа и районный Дом детского творчества.

1 августа 2012 года районная комиссия выезжает в Шоршелскую, Большешигаевскую, Сутчевскую школы, детские сады «Солнышко», «Колобок» и профессиональное училище № 28.