1 сентября в МБОУ "Гимназия №1"

Промчалась жаркая и веселая пора летних каникул. Тёплый радостный день, кругом цветы и белые банты. И хотя лету конец, в нашей стране первое сентября считается настоящим праздником – Днём знаний! Всегда  радостно смотреть на нарядных учеников, учителей, родителей и гостей, на трогательных первоклашек с белыми бантами, на почти уже взрослых старшеклассников. Новый учебный год – это новые знания, достижение новых вершин. Каждый год гимн России торжественно открывает линейку.

С приветственным словом выступил глава администрации Мариинско-Посадского района Моисеев Ю.Ф. Он поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал побед на олимпиадах, побед на соревнованиях и в творческих конкурсах. Так же всех присутствующих поздравили ветеран педагогического труда Листенёва Н.Н., от имени родителей - Александрова Н.В.

Активными участниками акции «Подарок школе» стали: руководитель миграционной службы Чувашской Республики Дружинин Л.Д., генеральный директор Новочебоксарского кабельного телевидения Клычков Ю.П., генеральный директор ЗАО «Марпосадкабель» Кочеихин Ю.Е., родители учащегося 5 класса Александровы Н.В. и С.Н. Учители и учащиеся Гимназии выражают благодарность за ценные и полезные подарки. Надеемся, что учащиеся гимназии ответят на проявленную заботу отличной учёбой и высокими достижениями.

МБОУ "Гимназия №1" Мариинско-Посадского района