1 сентября в МБОУ "Перво-Чурашевская СОШ"

. День знаний

Вновь колокольчик звонкий

Нас радостно зовет

В веселый и нелегкий

Учебный новый год.

Первосентябрьский день в нашей школе был по-настоящему праздничным. На торжественной линейке звучали самые добрые слова напутствий и пожелания успехов. В этом учебном году за парты нашей школы сели 154 учащихся. Хочется, чтобы сбылись лучшие надежды, пусть всем сопутствует удача в овладении знаниями. Первоклассников нашей школы тепло и сердечно приветствовали учащиеся 11-го класса. Гостями праздника были родители, выпускники школы, представитель  районного отдела образования И.Е.Юшкова, депутат районного собрания депутатов О.Н.Тимофееева, Глава Перво-Чурашевского сельского поселения С.Г.Григорьев.  С напутственными словами выступила директор школы  Тихонова Ирина Ивановна. Праздник по традиции был открыт поднятием флага и звучанием гимна  нашей республики. И, конечно, на Торжественной линейке прозвучал первый звонок! Первый урок  во многих классах был посвящен Году истории, 200 – летию победы русского народа в Отечественной войне 1812 года над Наполеоном и олимпийскому движению. Уроки всем понравились.

С этого учебного года в нашу школу пришла работать молодая перспективная  выпускница вуза Чаркина Наталия Михайловна. Она будет вести уроки информатики и математики. Желаем ей больших творческих успехов в нелегком учительском труде.

Поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он принесет только прочные знания, верную дружбу, хорошее настроение! В добрый путь!