1 сентября в МБОУ "Сутчевская СОШ"

1 сентября  2012 года  в  МБОУ  «Сутчевская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
 На празднике присутствовали: начальник отдела специальных программ администрации района  - Борисов Н.Н.;  методист ИМЦ ОО и МП администрации Мариинско-Посадского района – Охотникова М.Н.; глава Сутчевского сельского поселения – Емельянова Светлана Юрьевна; председатель Совета школы – Марков Борис Гурьевич; депутат собрания депутатов Мариинско-Посадского района Чернов А.С.; руководитель МП «МПГЗ» Самсонов В.В.;   родители учащихся и учителя школы.
На линейке было сказано много теплых и сердечных слов в адрес учеников, родителей, учительского коллектива. Особо отличившимся ученикам, родителям и учителям вручили грамоты. Все с интересом слушали выступление наших первоклассников. С напутственным словом выступили будущие выпускники.
По окончании линейки классные руководители повели своих учеников в класс на первый урок, посвященный Олимпийскому движению.