1 сентября в МБОУ "Шоршелская СОШ"

И снова школа нас зовёт в мир новых открытий.

Школа ведёт в эру знаний вперёд

Мир неизвестного смелых зовёт.

Коперник, Ньютон, Менделеев, Толстой

Ведут по дороге своей непростой.

Дорогой познаний, дорогой добра.

В добрый путь, детвора!

В МБОУ «Шоршелская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На празднике присутствовали почётные гости: исполняющий обязанности заведующего сектором экономики администрации Мариинско-Посадского района Шиверова О.Е.,  главный специалист ОО и МП администрации Мариинско-Посадского района Колесов О.Ю., глава Шоршелского сельского поселения Григорьев В.И., ИП «Восток»  Анисимова Г.И., ИП «У Галины» Терентьева Г.А., руководитель ООО «Орион» Варданян Г.

Праздничное мероприятие по традиции с приветственным словом открыл директор школы Арсентьев Олег Валерьевич. Поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал учащимся отличных оценок, достижения больших успехов. Педагогам пожелал оптимизма, новых профессиональных побед, плодотворной работы.

Глава Шоршелского сельского поселения Григорьев В.И. поздравил и подарил первоклассникам альбомы и цветные карандаши. Пожелал яркие  и красочные впечатления от школьных лет, которые они смогут нарисовать подаренными им цветными карандашами в их альбомах.

Исполняющий обязанности заведующего сектором экономики администрации Мариинско-Посадского района Шиверова О.В. вручила дипломы участникам Всероссийского праздника «Акатуй 2012» в г.Москва.

С добрыми пожеланиями к учащимся, родителям, ветеранам педагогического труда и педагогам выступил главный специалист ОО и МП администрации Мариинско-Посадского района Колесов О.Ю., пожелав счастья и удачи во всем.

Самым интересным и запоминающимся стал для всех участников торжественной линейки слова первоклассников и первый звонок.