1 сентября в МБОУ "Эльборусовская СОШ"

В МБОУ «Эльбарусовская СОШ» сегодня было особенно празднично и торжественно. Во время летних каникул в школе был проведён капитальный ремонт, в ходе которого была проведена замена кровли и окон кабинетов, во многих кабинетах отремонтированы и покрашены стены, потолки, полы. Огромная работа проведена и по ремонту потолков и стен коридоров. И вот 1 сентября школа гостеприимно открыла свои двери для 209 учащихся.

Поздравить коллектив школы, учащихся и их родителей с Днём Знаний прибыли гости: первый заместитель главы администрации района Краснов Н.Д., главный бухгалтер ОО и МП администрации района Ефимова Н.Ю., депутат районного собрания депутатов Петров Г.С. и  глава Эльбарусовского сельского поселения Николаева М.Ф.. Директор школы Белова В.И. выразила благодарность всем, кто оказал материальную и физическую помощь в ремонте школы: учителям и работникам школы, родителям и выпускникам. Именно благодаря дружбе и сплочённости удалось вовремя завершить ремонт.

В новом учебном году 19 первоклассников начали обучение в нашей школе. Они прочитали стихи и дали обещание хорошо учиться и прославить свою родную школу. Первый звонок, данный призёром районных олимпиад одинннадцатиклассницей Ягушовой Татьяной и первоклассником Кузнецовым Алексеем, возвестил о начале нового 2012-2013 учебного года.

После торжественной линейки во всех классах были проведены классные часы, посвящённые году российской истории. Также было проведено первое родительское собрание, на котором были обсуждены текущие организационные вопросы.

Пожелаем же учащимся и их учителям успехов в новом учебном году!