Кросс наций-2012 в МБОУ "Шоршелская СОШ"

Сегодня, 22 сентября 2012 года, на стадионе села Шоршелы прошёл Всероссийский день бега «Кросс наций- 2012». Самую большую команду, как обычно, выставила МБОУ «Шоршелская средняя общеобразовательная школа» во главе с директором Арсентьевым Олегом Валерьевичем. Следует отметить, что во всех заявленных дистанциях выступили наши учащиеся и учителя.

Заместитель директора по воспитательной работе Львова Нина Николаевна стала третьей в забеге среди ветеранов-женщин, поделив призовое место со своей родной сестрой Савиновой Ольгой Николаевной.

В забеге среди ветеранов-мужчин 2 место занял учитель ОБЖ Семенов Николай Семенович.

Все призёры сегодняшнего забега получили медали и памятные подарки, которые вручил глава администрации Григорьев В.И. Он поблагодарил всех за участие, пожелал успехов и призвал активно участвовать во всех  массовых спортивных мероприятиях.

Пусть сегодняшний праздник бега прибавит всем бодрости и хорошего настроения.