Итоги Республиканского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду 2012

Вчера, 24 сентября, были подведены итоги Республиканского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду 2012. В нём приняли участие 34 трудовые бригады из 18 районов и городов республики. На конкурс было представлено и портфолио нашей подростковой трудовой бригады  «Поколение Next».  По представленным материалам наша школа заняла 3 место в номинации «Лучшее учреждение организатор подростковой трудовой бригады».  Этот успех -  результат совместной сплочённой работы учащихся, администрации школы и  Мариинско-Посадского Центра занятости населения. Хочется поблагодарить ГУ ЦНЗ Марпосадского района, Эльбарусовскую сельскую администрацию, а также ООО «Сентреш» за содействие в организации занятости подростков.
Мы поздравляем членов подростковой трудовой бригады  «Поколение Next» с достижением и желаем им дальнейших успехов!