д/с "Рябинка" шнурует кеды

23 сентября на стадионе г. Мариинский Посад состоялся всероссийский день бега «Кросс нации-2012». На праздник спорта и здорового образа жизни с девизом «Стартует вся страна!» собрались  жители города и близлежащих населенных пунктов от мала до велика.  Активное и победоносное участие  в нем приняли воспитанники и педагоги детского сада «Рябинка».  Настоящую спортивную славу принес забег воспитанникам ДОУ «Рябинка» Среди девочек I место заняла Веденеева Анна, а команда мальчиков завоевала  все три призовых места: I место Федоров Филипп, II место Поляков Никита, III место Семенов Коля.
И хотя в забеге приняли участие непрофессиональные спортсмены, а педагогические работники учреждения, но радость от общения со спортом, прекрасно проведенные выходные в кругу коллег, солнечный  осенний день принесли заслуженную удачу нашей команде, командир которой  воспитатель Алексеева Татьяна Михайловна была первой в группе женщин работников дошкольного образования района. Никто из команды не сошел с дистанции и с гордостью дошел до финиша.