Районный конкурс «Яркий Я»

«Яркий Я» - так называется районный конкурс, итоги которого были подведены в районном Доме детского творчества. На конкурс были представлены около 100 фотографий и рисунков воспитанников общеобразовательных учреждений района. Тема конкурса отражала впечатления уходящего лета:  путешествий, приключений, достижений и увлечений учащихся.Учащиеся МБОУ «Октябрьская СОШ» приняли активное участие в этом конкурсе.

В номинации «Рисунки» работы были распределены на 2 возрастные категории.

В первой возрастной группе
1 место – Максимова Ольга – ученица 3 класса  Октябрьской СОШ;
2 место – Плотников Роман, ученик 4 класса Октябрьской СОШ;
3 место – Юдина Юлия, ученица 4 класса Октябрьской СОШ;

Во второй возрастной группе:
1 место – Романова Светлана, ученица 6 класса Октябрьской СОШ;
2 место – Шумилова Лилия, ученица 9 класса Октябрьской СОШ;

В номинации «Фото» работы были распределены по двум тематическим направлениям: приключения и путешествия, достижения и увлечения.

В данной номинации активное участие приняли учащиеся 4 класса и заняли призовые места.
2 место – Николаев Валерий, Октябрьская СОШ;
3 место- Лютин Константин, Октябрьская СОШ;
3 место – Юдина Юлия, Октябрьская СОШ;

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса.
Лучшие фотографии и рисунки можно увидеть на выставке в районном краеведческом музее.