День пожилых людей в МБОУ «Эльбарусовская СОШ»

1 октября в МБОУ «Эльбарусовская СОШ» прошли мероприятия, посвящённые Дню Пожилых.  В этот день ветераны труда встретились с учащимися школы. На классные часы  к учащимся школы пришли их бабушки. Ребятам было очень интересно слушать рассказы людей, повидавших немало на своём веку, пережившим тяжёлые предвоенные и послевоенные годы. Ветераны педагогического труда Андреева Л.В., Михайлова М.С.  и Иванова П.Н. не только рассказали о себе, но и провели уроки. Внимательно слушали дети ветеранов педагогического труда Артемьеву Р.В. и Никитину Т.Г.,  тружениц тыла Казакову А.Т. и Петрову А.Г. , проработавших всю жизнь в школе. После классных часов гости посмотрели конкурсную программу «А ну-ка, бабушки!». В конкурсах приняли участие бабушки Илларионова П.Г., Кудряшова О.Н., Никитина Т.Г. и Емельянова Е.Е.. Вместе с внуками бабушки выполняли различные задания.    Артисты из 1-4 классов поддерживали участников художественными номерами. Младшеклассники вручили гостям подарки, приготовленные своими руками. Глава администрации Эльбарусовского сельского поселения Николаева М.Ф. поздравила гостей с праздником и пожелала им крепкого здоровья, хороших внуков, любви и заботы близких. После праздника гостей ждал праздничный стол.
Встреча учащихся школы с пожилыми учителями и бабушками прошла интересно и живо.